Бьютилэнд
+3Кето диета стоит ли того
А правда, что на кето не нужно считать калори? Просто уже второй день на кето и после прежних жёстких ограничений и срывов как то страшно. Ем до чувства сытости, ничего не считаю и не взвешиваю. Прикинул БЖУ и калораж в fat secret и удивился что получилось 25 белков, 69 жиров и 6 углей. Но калораж зато заоблачный 2300-2400. Если честно то страшно как-то. Физ нагрузка есть. Три раза в день подтягиваюсь на турнике, с утра 30 приседаний и 30 отжиманий. вечером 200 прыжков на скакалке и 40 приседаний с штангой(вес штанги 30 кг).
Вчера скачала кето меню у доктора Берга, там калории учтены, пишет что 1500 кал хватит человеку