Образовательный путь

Как списать на дистанционном экзамене?

Завтра сдаю вступительный экзамен, по системе проктор эду. Веб камера,которая смотрит на тебя,телефон(смотрит на рабочее место), полная демонстрация экрана, микрофон и так ещё по мелочи. Прошу мудрых людей обхитрить эту гадскую систему,чтобы нормальнотак списать. Вариант,типа наклеить бумажки позади монитора с ответами не получится т.к. какие конкретно вопросы будут, я не знаю. Буду благодарен,если найдёте варик списать

Наушник, который будет незаметно в ухе: микрофон, камеру. А если организаторы будут тупые, то списать можно в наглую.