Для телевизора 50 дюймов понадобится тумба соответствующих размеров, примерно шириной в 120-130 см и глубиной около 40-50 см. Важно учитывать не только размеры самого телевизора, но и возможное расположение других устройств, проводов и аксессуаров. Также стоит
обратить внимание на дизайн и цветовое сочетание тумбы с остальной мебелью в комнате. В итоге подобрав подходящую по размерам и стилю тумбу, можно создать уютный и функциональный уголок для телевизора.