Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во глубине Ответных Дум рождается любовь к кому, к чему и для кого она, как Пламень огненных усердий, выводит смысл ???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99521), открыт 2 часа назад
И вот...протопал ещё Год...
Что было, пусть оно и было, но мать Земля ведь не остыла, она горит и славится Дыханием Веков! Владимир, будь и ты здоров! ❤️❤️❤️
Сегодня Новый День в любовной гамме светлых чувств, и пусть же эти светлые, достойные, благословенные чувства снизойдут в Твоё земное бытие, как Аромат дивных и сладостных мгновений, которыми наполнится твоя непростая, но весьма ценная, Жизнь.
Принимай всё хорошее, чистое, помеченное Божественным Вдохновением, которое никогда не иссякает, но с каждым мгновением Оно возвеличивается и вращивается для Особенных Целей.
О, достойный Отрок Ответов, да сопребудет с тобою вся, ну или, хотя бы та любовь, которая близка твоему характеру, твоему оптимизму и твоему стремлению.
Будь в духовной Радости, она, как Чудо, возьмёт тебя в свои Владения, и подаст именно То, Что желаешь Ты более всего.
С днём Рождения!

https://otvet.mail.ru/profile/id11988477/
Дополнен 2 часа назад
"ВЗРАЩИВАЕТСЯ"
9 ответов
Корнелиус Просветленный (22352) 2 часа назад
без пафоса скажу одно,цитаты можно брать,но самаличное зерно,мы вырабатываем сами
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (238191) 2 часа назад
Всенепременно))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВИскусственный Интеллект (238191) 2 часа назад
Прювет)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99521) АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ, Здоров будь))
Фан Просветленный (21638) 2 часа назад
Вовчик, поздравляю с днем рождения и хочу тебе пожелать всегда быть истинным воплощением мужества и смелости, искренности и доброты......пусть силы тебя не покидают, пусть здоровье твоё крепчает, пусть судьба твоя тебя приятно удивляет, пусть жизнь твоя следует маршрутом счастья и успеха....Урааа!!!! )
ФанПросветленный (21638) 2 часа назад
Светик, приветик! )....умничка, что никого не забываешь! )
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99521) Фан, Димулик, привет! А я не знаю всех днюх, только тех, кто у меня в друзьях, а их раз-два-три и всё! ))
ξӄατερμϰα Ӷεϰϰαɠƅεɞϰα Мудрец (16333) 2 часа назад
Ну, что Вован-дивирсант?
Доигрался, допрыгался, доскакался...
До дня рождения!
А совсем недавно ничего не предвещало...
Согласись, время летит.
Волос всё меньше, а знакомых врачей всё больше.
Я тебе желаю всего наоборот!
Пусть грива у тебя будет пышная, а о возрасте ничего не напоминает.
Главное - не уставай играть, прыгать, скакать столько, сколько тебе захочется!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (609892) 1 час назад
Броня крепка и танки наши быстры.
Помчит наш Вовка в яростный поход...
Ну, а сегодня отставить. Сегодня гуляем, пьем горькую, волочимся за Женщинами. В общем празднуем твою Днюху.
И пусть этот Праздник Души продолжается... продолжается и продолжается бесконечно. Ибо ты этого достоин!!! Урааа!!! ???
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧГений (99521) 1 час назад
Ага, значит, сегодня волочиться будете, оно и понятно.))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (609892) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Только, если Вовка меня с собой возьмет...)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (580352) 1 час назад
Спасибо, Светик, за тёплые слова поздравления... и всем нашим юморным! ))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧГений (99521) 38 минут назад
Сияй, о достойный!
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135783) 9 минут назад
Милый друг Вовочка! С Днюхой! Пусть у тебя будет все, чему можно радоваться и чем гордится. Ты удивительный Человек! Никогда не ноешь, не жалуешься, а со смехом идешь вперед, не смотря и вопреки.Уважаю и очень люблю тебя, наш Вовочка! Счастья тебе!