Информационные технологии

Можно ли удалить папку windows.old?

Можно ли это сделать, ПК ничего не будет?

Да, эта папка от старого виндовса, после его переустановки, там просто хранятся фацлы с прошлого виендовса

Да, можно удалить папку Windows.old, она занимает много места и нужна только для восстановления предыдущей версии Windows. После удаления папки Windows.old компьютер будет работать как обычно.

Нужно.

иногда эта папка не удаляется. тогда через очистку диска : win+r--пиши cleanmgr--очистить системные файлы

там могут быть ключи которые можно установить назад ! а так эта папка не нужна !