Почему из знакомств мне постоянно звонят?

Ольга Рамшина Оракул (52424), закрыт 1 неделю назад
Они что по телефону хотят услышать? Я не люблю этот пустой базар.
Лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100495) 1 неделю назад
А не чего был свой номер выставлять. Звонят = хотят ВАС. Но вы может ПРЯМО их спрашивать: Женат? Сколько лет? Квартира есть? Готов жениться? Поверьте потом он надолго заткнется )))
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (357178) 1 неделю назад
Сумела заинтриговать, заинтересовать, пробудила сильное мужское желание.
Кот Мудрец (16854) 1 неделю назад
Засветила свой номер теперь не хнычь!!!
Fallen angel Ученик (195) 1 неделю назад
Дай номер
Ольга РамшинаОракул (52424) 1 неделю назад
Чтоб трепаться впустую?
Fallen angel Ученик (195) Ольга Рамшина, приеду необижу
Серёга Оракул (65136) 1 неделю назад
Скинь номерок, я не позвоню.