Кто умеет читать кардиограмму?

Александра Профи (519), открыт 1 неделю назад
Норма тут?
5 ответов
美丽的太阳 美丽的太阳 Профи (732) 1 неделю назад
вон там закупайся короче. а вон там продавай. Судя по графику акции пайдут вверх. можно закупиться думаю
Таир Мухин Гуру (3459) 1 неделю назад
тамака 50 герц маловато однако, минимум 120 нужно, а так норм
АлександраПрофи (519) 1 неделю назад
Это что ?
Таир МухинГуру (3459) 1 неделю назад
а я хз
…… Мастер (1773) 1 неделю назад
Фу, какой вопрос. Как некрасиво
АлександраПрофи (519) 1 неделю назад
Очень смешно?? это моя кардиограмма, можешь распечатать и положить под подушечку ???
АлександраПрофи (519) 1 неделю назад
Мне сегодня на медкомиссии сказали: вы такая изящненькая !. Типа почему низкое давление. Я говорю : оно всегда низкое.
…… Мастер (1773) Александра, естественно, изящная. Яга толстой и не бывает