Какая у вас была любимая телепередача на ТВ?

Смысл_жизни Знаток (328), открыт 7 часов назад
12 ответов
Пилея Мастер (1338) 7 часов назад
"Пока все дома".Милая,добрая передача
Сергей Искусственный Интеллект (129370) 7 часов назад
"Умницы и умники" нравилось в детстве. Самооценка взлетала до небес если знал ответ на какой то вопрос, на который игроки не знали. Реально порой внушал себе что я умнее их
WПросветленный (49903) 7 часов назад
Опять гордыня
Сергей Искусственный Интеллект (129370) Мне видно надо новую анкету создать, а то липнут тут разные еврее-угро-финны из Петербурга
Розмари Шэнехан Просветленный (25546) 7 часов назад
"Река времени" с Дмитрием Захаровым.
Alex Butcher Просветленный (49149) 7 часов назад
В гостях у сказки ))))) Сейчас это ЕВРОНЬЮС )))
Спутник Искусственный Интеллект (199876) 7 часов назад
На Первом канале в 90е - все проекты Листьева, на старом НТВ - все кроме "Про это", сейчас нет любимых передач, но смотрю некоторые политические ток - шоу с разной регулярностью.
Сергей Князьков Просветленный (22017) 6 часов назад
хочу всё знать
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510566) 6 часов назад
а ведь были времена когда по рентв в полночь крутили порнуху и мало у кого нет был чтоб смотреть ее в любое время
Ежи Искусственный Интеллект (279833) 6 часов назад
"Спокойный ночи, малыши!" "Клуб кинопутешествий", "Кабачок 13 стульев"
Тигрица Искусственный Интеллект (188059) 5 часов назад
В гостях у сказки,Клуб кинопутешествий,Вокруг смеха,старая Что,Где,Когда
Лесник Просветленный (37869) 5 часов назад
Будильник
В гостях у сказки
В мире животных,
Клуб кинопутешествий,
Кабачок 13 стульев.
Андрей Искусственный Интеллект (212300) 3 часа назад
"Сельский час" и "Ленинский университет миллионов"