Как изменилось его отношение ко мне за последнее время? Король жезлов+8 кубков +4 жезлов

Olira Ученик (28), открыт 8 часов назад
Помогите, пожалуйста, протрактовать.
3 ответа
tarooo Знаток (260) 8 часов назад
Король Жезлов:

Начальное состояние: Раньше он, вероятно, был уверен в своих чувствах и решениях по отношению к вам. Его отношение к вам было страстным и энергичным, он мог видеть вас как важную часть своей жизни, к которой он относится с решимостью и уверенностью.

Восьмерка Кубков:

Процесс изменения: В последнее время он мог почувствовать необходимость отдалиться или изменить что-то в своих чувствах. Восьмерка Кубков указывает на эмоциональное или физическое отдаление, возможно, из-за внутренних поисков или потребности в новых начинаниях.

Четверка Жезлов:

Текущее состояние: Несмотря на фазу отдаления, текущая карта Четверка Жезлов указывает на возможность возвращения к стабильности и гармонии. Он может прийти к пониманию, что в отношениях с вами есть радость и удовлетворение. Эта карта говорит о достижении позитивного и стабильного состояния в будущем.

Его отношение к вам прошло через фазу уверенности и решимости, затем через период отдаления и поиска, и теперь он движется к более стабильному и гармоничному состоянию. Это указывает на возможность позитивных изменений и достижение радости и удовлетворения в ваших отношениях.