А до какой максимальной температуры воздуха человека постоянно защищает от перегрева потоотделение?

Как уже известно, в сауне, если просидеть лишнее время,
человек перегреется, поэтому потоотделение здесь защищает
только временно. Поэтому я хочу узнать, до какой максимальной
температуры воздуха человека защищает от перегрева потоотделение?

Дополнен

Время вопроса 19:00 19.07.2024

Зависит от влажности воздуха, силы ветра и индивидуальных особенностей конкретного организма.
В той же сауне, если поставить вентилятор, осушать воздух и постоянно пить воду со специальным раствором солей, можно просидеть очень долго.

Пока в мумию не превратишься....

в пальто?