Где и как так обрабатывают фото?

Жанна Картонова Ученик (174), закрыт 1 месяц назад
Часто вижу такую эстетику в Принтересте, как серый цвет с розовым
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (121301) 5 месяцев назад
Связку серого и розового предложил, насколько я помню, Кристиан Диор.

Загнать же любое изображение в эту цветовую гамму можно, например, при помощи ADOBE Photoshop
Остальные ответы
Святослав Андреев Профи (778) 5 месяцев назад
Этим занимаются профессионалы, ты не вывезешь
юра шот Просветленный (21573) 5 месяцев назад
фотошоп может и такое сделать , ты умеешь работать в фотошопе что бы тебе объяснить как это делается ?