Правда ли,что «от любви до ненависти всего один шаг»?

Лейла Мастер (1043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
это правда. только мы сами выбираем когда эта грань настанет, бывает что этот шаг можно оттянуть на года а бывает на минуты!!!
Остальные ответы
Inostranka Гуру (3065) 17 лет назад
что верно, то верно
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
И некоторые его делают так легко и непринужденно! А потом ревут!
Алеся Мастер (1858) 17 лет назад
Да и очень маленький
Незнайка на севере Профи (572) 17 лет назад
НЕ шаг, а полшага. Сами не понимаем когда это происходит, но это бывает и не так редко как кажеться
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
да. ненавижу ненавижу ненавижу. хотя год назад было слово люблю...
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Да, правда. Любил человека, он тебе изменил, и ты его уже ненавидишь.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Да, правда, если ты любила всем сердцем, а об тебя "вытирали ноги", а потом еще и в душу "нас%али". А потом пытаются вернуть и попросить прощения, когда ты его уже ненавидишь. Так еще потом и не отвяжешься. Он, видите-ли уверен, что ты его до сих пор любишь, просто обиделась.
MilDORRY Профи (774) 17 лет назад
истинная правда... на себе проверила
Mалинkа Профи (762) 17 лет назад
А я вот думаю что это одно и то же, только любовь со знаком " + ",
а ненависть - это любовь со знаком " - ". Поэтому людей, которых мы ненавидим мы на самом деле очень "любим". Просто с отрицательным знаком!
ВВ Знаток (363) 17 лет назад
Правда, но и наоборот: от недависти до любви тоже может быть один шаг...
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
Это два одинаковых по силе чувства, но с разными знаками, то есть любовь с плюсом, ненависть с минусом. Мне знакомо чувство наоборот, когда человека ненавидишь, а потом резко меняешь направление чувства...
У нас была такая страсть, что даже ранняя ненависть это подогревала и тааак подогрела, что слов нет до сих пор!
Лена Ученик (188) 17 лет назад
правда, иногда и полшага хватает :)
Источник: у самой так было
Юлия Знаток (466) 17 лет назад
...и часто от слишком сильной и страстной любви! Парадокс просто-таки! ))))
Татьяна Козлова Гуру (4164) 17 лет назад
Если вас разлюбили или предали, то от любви шаг скорее не к ненависти, а к колоссальной обиде и неистребимой жалости к себе. Вот они страдания. Встретите другую любовь и ваша "ненависть" пройдет, вы простите.
А если вы разлюбили любящего вас человека, то чего его ненавидеть? Жалко будет и совесть может мучить.