Приветствую. вопрос по межнациональным семьям

Российская Государственность Ученик (21), открыт 1 неделю назад
Приветствую. вопрос по межнац семьям

скажите есть ли многодетные семьи где муж русский а жена узбечка/таджичка/киргизка? касаемо кавказа сам знаю (например русский и армянка и трое детей есть) но важно именно узб/тадж/кирг (особенно тадж так как писал вопрос про пары или семьи такие и никто не ответил).
7 ответов
Владимир Путинов Профи (687) 1 неделю назад
губу закатай
Российская ГосударственностьУченик (21) 1 неделю назад
утопись нелюдь
Владимир Путинов Профи (687) Российская Государственность, ни один таджик не выдаст свою дочь за русского лохп
Инна Просветленный (26387) 1 неделю назад
Нет ещё, но скоро умственно отсталые руские так будут делать, молодняк.
Российская ГосударственностьУченик (21) 1 неделю назад
сам ты умственно неполноценный
Жоткот Джек Мыслитель (9325) 1 неделю назад
Потом таким порежем социальную поддержку
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450225) 1 неделю назад
знаю одних. 4 детей. Она xoxлyxа, он - таджик.
Российская ГосударственностьУченик (21) 1 неделю назад
брак где муж русский а девки из перечисленных а не наоборот
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450225) Российская Государственность, не, таких не знаю ))
В ночи Искусственный Интеллект (148968) 1 неделю назад
Ну откуда ж знать-то,опросы вроде не проводились...но наверняка есть,в этой жизни что угодно существует,другое дело в каком кол-ве,качестве нечто и т.д...)
А.Т. Оракул (88234) 1 неделю назад
Таких семей не существует.
Мусульманки выйдут замуж только за мусульманина.
Русский должен принять Ислам.
Российская ГосударственностьУченик (21) 6 дней назад
существуют семьи где муж русский а жена представляет мусульманский народ так что все может быть