Про фильмы. Про Голливуд. На днях посмотрела документальный фильм про Мэрилин Монро +

убить БИЛЛА Просветленный (42007), закрыт 1 день назад
Фильм от лица журналиста, кто наблюдал всю её жизнь. До и после.
Такой... атмосферный. Без прикрас.
Честно сказать, впечатлил, зацепил. Девчонка практически из ниоткуда и... Звезда. Красивейшая женщина в свете камер. Но бесконечно одинока.
Хотела в 30 лет родить ребёнка, а стала секс-символом.

И не более.
При том при всём сверкнула навсегда настолько, что наверное даже вы помните... кто есть Душечка из джазового оркестра.

Вопрос.
Вы хотите стать Звездой?
Какого масштаба?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (199518) 3 дня назад
Если и быть звездой, то звездой с фанатами.
С реальными. А не просто с лёгкими воздыхателями.
У Монро, насколько мне известно, фанатов не было.
Это был просто своеобразный бренд. Бренд...скажем так...секса. Бренд сексапильности.
Бренд кинематографа того времени.

Вообще, женщине очень сложно стать любимицей публики. Именно чтобы доходило до фанатизма. Как, например, у Битлов.
Вот я за такой уровень.
Другой мне воспринять сложно.
убить БИЛЛАПросветленный (42007) 3 дня назад
Да как сказать... Это фанаты или последователи... те женщины и мужчины, кто надевает белый парик и красит губы красной помадой... в особенной характерной манере? У неё были фанаты. И ей удалось стать любимицей публики. На все миллион процентов.
Битлы. Леннон.
А ты знаешь. Примерно одинаковый уровень. Тут очень сложно сравнивать. Ведь мы оба знаем и то, и другое имя.
Про симпатии - это уже другой вопрос.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (199518) Есть разница между реальными фанатами и людьми, которые используют бренд (последователями). Мы можем знать имя любой знаменитости, это верно. Для нас с тобой разницы нет. Но думаю, есть разница (с точки зрения самого артиста). Дело в том, что фанаты принимают артиста в ЛЮБОМ его виде. Даже если он стал выглядеть как бомж...или если он начистил публично кому-то рожу...если стал нищим...старым... Потому, что они любят именно НУТРО человека. Его творчество. Его суть. А последователи любят красивую картинку. И от (условно говоря) обрюзгшей Монро быстро отказались бы (как в своё время большинство отказалось от Бристни Спирс).
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (199518) 3 дня назад
*фанаты
убить БИЛЛА Просветленный (42007) Татьяна Иванова, да. Я спать. Продолжим потом) Споки ноки)
убить БИЛЛАПросветленный (42007) 3 дня назад
Совсем уже пора уходить отсюда). Завтра День.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (199518) убить БИЛЛА, не бойся !
Александра ☭Оракул (99947) 3 дня назад
хахааххаха как это не было.она не в своем маленьком мирке была .екс символом 20 века.ее подкладывали под самых влиятельных и никто не отказывался.принц англии,ротшильд,кеннеди,ладно не важно.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (199518) «её подкладывали под» ≠ «у неё были фанаты» ;)
МонтиМастер (2130) 1 час назад
https://otvet.mail.ru/answer/2058689320
Остальные ответы
ARA(HNID Мудрец (14710) 3 дня назад
смотрел про мерлина менсона .. ...мрак в кубе )
убить БИЛЛАПросветленный (42007) 3 дня назад
Надо будет как-нибудь посмотреть
Daria BolkovaУченик (96) 1 день назад
Не то, чтобы я хочу стать актрисой, но даже просто сняться в каких-то сценках было бы прикольно, попробовать себя в разных ролях, преображаться в кого-то, в школе всегда нравились спектакли из-за этого) я бы очень хотела сняться в каком-то крутом фильме, оставить какой-то след будто?, но знаменитостью прям становиться не хочу.. для себя скорее будто. А Мэрилин я очень восхищаюсь, она прекрасная актриса?
Махно Искусственный Интеллект (277708) 3 дня назад
- Девушка, а Вам, кто-нить говорил, что Вы похожи на Мэрилин Монро?!
- Нет..
- Правильно.. Потому, что Вы похожи на Армена Джигарханяна!
убить БИЛЛАПросветленный (42007) 3 дня назад
Да, я похожа на Армена Джигарханяна. Что... нельзя спрашивать про Мэрилин Монро?)
Махно Искусственный Интеллект (277708) убить БИЛЛА, спрашивай-спрашивай! Главное --
Александр М Искусственный Интеллект (101962) 3 дня назад
Как это мелковато, быть просто секс-символом. Талант- это намного больше.
Александра ☭ Оракул (99947) 3 дня назад
я смотрела несколько документальных фильмов.ее спонсор который в кино ее пропихнул был 68 летний шенк из 20 век фокс.а в кинематографе оставили из за .ексуализации.

нет не хотела бы.никакого масштаба.туда не за талант берут.это поголовно или чьи то родственники или чьи то подстилки,пол значения не имеет.
Зірка Искусственный Интеллект (662921) 2 дня назад
Меня никогда не тянуло на звёздный Олимп...
Монти Мастер (2130) 1 час назад
"Архив Марины Цветаевой излился в канализационную Сеть, и, спасибо тому факту, благонравные курицы, индюшки, улитки садовые — смогли резко «поднять свою самооценку». Они никогда не делали бы того, что делала Марина Цветаева, никогда! А делала она всё это потому, что плохо варила лапшу: всю жизнь рифмовала, тунеядка.

Я вот думаю, выдержали бы эту беспощадную пролетарскую критику («не люблю пролетариат») биографии каких-либо иных авторов, вообще — биографии других «служителей муз». И отвечаю: нет, не выдержали бы. Они не выдержали бы этой беспощадной критики по той простой причине, что самые обычные факты их жизней остаются вне внимания высоконравственного отребья — ну, «массы населения». А почему они, эти факты, как простые, так и смачные, остаются вне зоркого глаза высоконравственной «массы»?

Причина элементарна: «масса» ничего не знает из истории искусств — да что там «история искусств»! эк хватил! — «масса» целиком целомудренна птичьими мозгами своими (это основное свойство «массы») — и она, «масса», разумеется, остаётся таковой, когда речь заходит даже о биографиях канонических портретов, что, засиженные мухами, угрюмо висели на стенах их пионерских, а затем комсомольских классных комнат. А с архивом Марины Цветаевой, попавшим на потребу жужелиц в Сеть, — никаких телодвижений, ведь и зад отрывать не надо от просиженного семейного дивана — вот тебе смачное жареное! с пылу, с жару!
— Чтобы я?! да никогда!! — восклицает среднестатистическая самка человека — красивая душой и телом — вся в искусственных волосах, ногтях, зубах, губах, грудях…" (с)
Specialist self employed Просветленный (37472) 1 час назад
Да, я хочу стать звездой и более того, я учусь у Мэрилин Монро позировать перед объективом:
МонтиМастер (2130) 1 час назад
Как мне это развидеть, Борода? ?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (270665) 6 минут назад
Я не люблю людей. И быть у них идолом, как разные знаменитости, никогда желания не было.
Пусть шуты превозносят и тащатся от таких же шутов.
А жизнь у ММ была не сладкая. Многие хотели её затащить в постель... и у многих это получалось. А что толку?