ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО, КАЖДУЮ НОЧЬ ЧЕСОТКА ОТ ПАРАЗИТОВ УСИЛЯЛАСЬ И УСИЛЯЛАСЬ А В ЭТУ НОЧЬ

Манджиро Сано Ученик (166), открыт 1 неделю назад
В ЭТУ НОЧЬ ПО ВСЕЙ КОЖЕ РАНЫ И ДАЖЕ ЧЕСАТЬ БОЛЬНО, НО ЧЕШЕТСЯ НЕВЫНОСИМО И РУКИ САМИ ЛЕЗУТ И РВУТ РАНЫ. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ПАРАЗИТЫ ВО МНЕ УЖЕ ГОД ИЛИ БОЛЬШЕ, РОДИТЕЛИ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ВЕЗТИ В БОЛЬНИЦУ, НО Я С ТРУДОМ УГОВОРИЛ ИХ ОТВЕЗТИ МЕНЯ ХОТЯ БЫ В АВГУСТЕ. С КАЖДЫМ ДНЁМ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ХУЖЕ. ВО МНЕ ЕЩЁ И ДВА ВИДА ПАРАЗИТОВ, АСКАРИДЫ И ТОКСОКАРЫ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
6 ответов
Яффа Носферату Мастер (1819) 1 неделю назад
иди помойся
Манджиро СаноУченик (166) 1 неделю назад
Я купаюсь каждый день
Tpaпeздий TpaxapидзeУченик (120) 1 неделю назад
Мойся ты после своих ёбырей.
Яффа Носферату Мастер (1819) Tpaпeздий Tpaxapидзe, ДА ЗАКРОЙ РОТ УЖЕ
Dmitriy Tomas Знаток (490) 1 неделю назад
Скорую
Манджиро СаноУченик (166) 1 неделю назад
Они отказываются
Dmitriy Tomas Знаток (490) Манджиро Сано, не имеют права, скажи что очень плохо
Магомедбек Даибов Мастер (2263) 1 неделю назад
Руки мой после улицы, и не будет аскарид
Манджиро СаноУченик (166) 1 неделю назад
Они у меня уже есть больше года, мытьё рук вряд ли поможет
Магомедбек Даибов Мастер (2263) Манджиро Сано, тогда просись в больницу самостоятельно на дегельминтизацию
Серафим Криницкий Знаток (295) 1 неделю назад
.

Пожалуйста, немедленно обратитесь к врачу или в ближайшую больницу для получения медицинской помощи. Паразитарные инфекции могут быть очень опасными, и важно немедленно начать лечение.

Если у вас есть возможность, вызовите скорую помощь или обратитесь к врачу на месте, чтобы получить неотложную медицинскую помощь. Не откладывайте визит к врачу, ваше здоровье важно.
Манджиро СаноУченик (166) 1 неделю назад
Меня родители побьют если я сам вызову скорую
Серафим КриницкийЗнаток (295) 1 неделю назад
Их проси
Манджиро Сано Ученик (166) Серафим Криницкий, отказываются, потому что они не чувствовали это на себе и не понимают всю сложность ситуации, как же я устал от этого всего....
Серафим КриницкийЗнаток (295) 1 неделю назад
Попробуй объяснить им что тебе плохо, ну или иди к дерматологу сам
Манджиро Сано Ученик (166) Серафим Криницкий, не получается, а к дерматологу мы уже ходили, мы ходили ко многим врачам в начале года, но не получилось вылечиться, вот они и забросили моё лечение....
Серафим КриницкийЗнаток (295) 1 неделю назад
Тогда хз
Александр Александров Мастер (1578) 1 неделю назад
аниме это самый страшный паразит 21 века, страшнее чумы
Манджиро СаноУченик (166) 1 неделю назад
Причём здесь вообще аниме, напиши в тг я тебе скину что у меня с кожей происходит
Александр Александров Мастер (1578) Манджиро Сано, пей водку, помогает от паразитов