Возможно ли, чтобы мне провели пэнэктомию без медицинских показаний?

Джордж Рикардо Ученик (41), открыт 1 неделю назад
Могут ли мне по моему желанию за огромную сумму денег в каком-либо крупном городе России провести пэнэктомию, если на то нет медицинских показаний и нет никакой необходимости в этом изначально, а есть только религиозные соображения?
4 ответа
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276336) 1 неделю назад
За огромную сумму денег Вам и капутэктомию проведут
Nos Искусственный Интеллект (265599) 1 неделю назад
В дурку направят,если будешь приставать к врачам . желание причинить своему телу вред- это чистая психиатрия
Джордж РикардоУченик (41) 1 неделю назад
Я бы так не сказал, поскольку тут присутствуют религиозные соображения на этот счёт и плюс можно сохранить при этой операции возможность ходить в туалет, просто человек бесплодным станет, а так если у него никогда не было половых партнёров и он никогда не планировал секса, то ему по факту будет всё равно и он будет жить полноценной жизнью
Nos Искусственный Интеллект (265599) Джордж Рикардо, судя по ответу сразу в дурку. Нормальный человек если не хочет секса, он просто игнорирует предложение в постель,а не член себе топором отрубает.
Елена Филатова Просветленный (21176) 6 дней назад
Ты школьник, пропустивший урок биологии?
Мужчина становится бесплодным после ДРУГОЙ операции.
ОРХЭКРТОМИИ.!!!

Занавес...)))