Информационные технологии

Вопрос по Windows 11

Как в Windows 11 отделить уведомления от часов с датой, как это было в Windows 10, и вернуть такой календарь с часами, опять же, как в Windows 10, по нажатию часов с датой в панели задач, как на скриншоте ниже:

Может программа есть какая?

Заранее спасибо за ваши ответы и помощь. =)

P.S.: Ответы на подобии: «Вернуться обратно на Windows 10» буду игнорировать и отмечать их, как бесполезные! Предупреждены, значит вооружены! Поэтому, фармеры баллов с подобными бестолковыми ответами идите лесом! Терпеть таких, как вы, не могу, просто не "перевариваю" вас всех фармеров баллов с глупыми бесполезными ответами. Я спрашиваю умных людей, а не вас - детский ад, ясельная группа! (-__-) Надеюсь на ваше понимание!

Установи StartAllBack. Не реклама! В настройках есть пункт ,,ленточный интерфейс как в вин 10.