Купе в поезде по половому признаку?
Купила купе, и озадачилась, когда его назвали женским.
И да, тут одни женщины, и в соседних купешках так-же, все в одном купе однополые.
Щас что, делают разделения по половому признаку?
вы в коме были лет 15 или больше? давным давно уже есть услуга такая у ржд, женские, мужские и смешанные купе
Тип купе — мужское, женское или смешанное — определяет сам пассажир, который первым сел на место в купе. Если билет купила женщина и отметила купе как женское, то приобрести оставшиеся места в этом купе могут только женщины.
Ты походу где-то в Америке а не в России
Это общественный транспорт ,не было там никогда разделения ни на полках ни в туалетах