Впечатление от работы аниматором в турции

кристина зайка Ученик (96), открыт 6 дней назад
мечтаю улететь в турцию на длительный срок , потому что влюблена в эту страну , я бывала там много раз в качестве гостя , после недавнего визита, я решила для себя ,что хочу знать внутреннюю часть этого всего.. и присмотрелась к этой профессии , хотела бы услышать впечатления девушек от этой работы, а то я слышала много плохого и так же хорошего ,на самом деле , я все равно немножко боюсь , во мне есть только две эмоции страх и безумное желание все это попробовать и узнать обратную сторону
расскажите пожалуйста плюсы и минусы , очень важно услышать и к чему себя готовить
1 ответ
Jolia J Мыслитель (8164) 6 дней назад
Девушке лучше с осторожностью туда ехать работать, не Латинская Америка конечно, но все равно на улице там одни мужчины, хотя по мне очень адекватные. Страна мусульманская. Они там некоторых русских девушек считают, очень доступными. Главное устроиться в хорошую компанию, официальную. Быть подстрахованной в случае болезни. Чтобы жилье комфортное. И было к кому обратиться в случае чего.
И учи английский хотя бы на хорошем разговорном уровне!!!!
кристина зайкаУченик (96) 6 дней назад
спасибо вам большое за ответ, я тоже считаю что там большинство мужчин адекватные и понимаю где да , а где нет, английским занимаюсь , пока минимум знаю
кристина зайка, турки не пустят на порог аниматором жителя России