Чем заняться в интернете?

KaMilkyWay Мастер (1105), открыт 4 часа назад
Чем можно заняться полезным в интернете?
Кроме сёрфинга и соц.сетей
27 ответов
Назар Ильин Знаток (257) 4 часа назад
в браузерные игры поиграть
Ариthmetik Просветленный (38767) 4 часа назад
Читать, смотреть, изучать то, что тебе нравится. Ресурсов и информации по темам очень много.
ZAX Мыслитель (7619) 4 часа назад
Дайвингом в даркнет
Axel Профи (992) 4 часа назад
Поиск рандомных сайтов. Возможно можно притянуть как сёрфинг, но куда интереснее
Molchun1980 Мыслитель (8704) 4 часа назад
Выключи Компьютер..Спаси кВт!))
Silly BillyУченик (95) 3 часа назад
КАКОЙ НА### КВТ КОТОРЫЙ ПЕРЕВОДИТ МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА В ЛОШАДИНЫЕ СИЛЫ?
Омон Герасимовичиславич Ученик (189) 4 часа назад
Начни учить какой-нибудь язык программирования
Максим Харламов Гуру (4630) 4 часа назад
Смотреть как челов разбирают на запчасти
Angelo Conte Гуру (4366) 3 часа назад
Изучать то, что тебе нравится. Я вот, например, Python учу
илюша_киллер1337 Гуру (2821) 3 часа назад
освоить какой-нибудь навык или, как писали выше, стримить на вебкам сервисах (хоть денег заработаешь)
Тревор Филлипс Профи (621) 3 часа назад
Смотреть скибиди туалетов и Евген бро на ютубе
Саша Воробьев Ученик (3) 3 часа назад
Прокачивать свои знания
Knight King Мастер (1113) 3 часа назад
Слушать аудиокниги, изучать математику, узнавать интересные факты, писать отзывы в Яндексе... Да много чего...
нет наркотикам! Мыслитель (5436) 3 часа назад
Займитесь троллингом,Троллинг представляет из себя самую настоящую провокацию, игру, которая направлена либо против конкретного лица, либо целой группы пользователей. Тролли могут размещать на форумах или в комментариях сообщения (графику, видео), которые провоцируют конфликт или нагнетают обстановку. При этом тролль сознательно идет на нарушение правил поведения, которые установлены в данном сообществе....