Бьютилэнд
+1Как избавиться от прыщей на лбу
У меня лобаж как у старика, даже хуже
Представте как бы на вас смотрел человек если бы он увидел на вас такой ужас
Закажи гликолевую кислоту и маж на прыщи (не на всё лицо, иначе раздражение будет).
У меня "Glycolic acid peeling booster" загугли, на вб точно есть, у меня синяя бутылочка такая 120мл.
Зинеридерм каждый день утром-вечером и будет чистый ровный лоб
Хорошо помогает лосьон для глубокого очищения пор Серацин от Либридерм, сама им пользуюсь, протираю лицо утром и вечером.
Ретиноевая мазь отлично помогает от прыщей. Плюс еще вредные продукты из питания исключите, фруктов и овощей, витаминов побольше.
Давануть