Котенок 1 месяц не писает.
Здравствуйте. Вчера поздно вечером подобрали котенка на улице. Он кушает, но не какает, до сих пор не писает, прошли почти сутки. Утром были у ветеринара, сказал котёнку где-то месяц, полтора. Живот прощупал сказал кала нет, но полный мочевой пузырь, сказал должен пописать, но он до сих пор не сходил. Сказал что к лотку сейчас приучать бесполезно так как очень маленький. Что делать если так и не сходит в туалет, завтра опять идти к ветеринару? Внешне котенок активный бегает, играет, изучает новое место. У меня до этого никогда кошек не было, не знаю что делать.
В смысле, бесполезно? Мои котята с трёх недель пытаются в лоток сходить. И да, в 1,5 месяца будут терпеть и мучиться, искать лоток с привычным наполнителем. Поставьте есюму лоток, мелкий наполнитель туда и покажите, как надо копать - своей рукой, потом его лапкой. Скорее всего, сообразить быстро
Ветеринар скажет лучше чем маил ру
Скоро напузырит целое море.
Хпхахпааа лахушка