Всему есть причина.. а откуда они сами берутся?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (617813), закрыт 46 минут назад
Лучший ответ
Владимир Разуваев Просветленный (42105) 11 часов назад
У Причины есть пара- Следствие, а сама причина, как проблема (задача, дисгармония) возникает из внешнего пространства и под действием гравитации опускается в наш уровень формируя события.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (617813) 11 часов назад
Всегда у вас гармоничные хорошие ответы...)
Владимир РазуваевПросветленный (42105) 11 часов назад
Спасибо за оценку моей скромной личности.
Владимир РазуваевПросветленный (42105) 10 часов назад
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (617813) Владимир Разуваев, ))Хорошего дня!)
Остальные ответы
леха кузнецов Просветленный (43199) 12 часов назад
У каждой причины есть своя причина. И так до бесконечности)
Олег Копылов Оракул (91381) 12 часов назад
Потому что время линейно )
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1340816) 12 часов назад
От обстоятельств наверно или от чьих-то действий.
V - Ф - V Мудрец (15850) 11 часов назад
От нашего неугомонного выбора)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (617813) 11 часов назад
Постоянно авки меняешь) Увидела твое послание спустя дня два...главное что б все на пользу)
V - Ф - V Мудрец (15850) TANITA°•√ιק•°, на пользу на пользу)
iNOi Искусственный Интеллект (336271) 11 часов назад
Как говорит философия востока есть мир безпричинный в глубину космическую.
Не помню как именуется...
В свое время воззрения принесли пользу.
Сейчас не настолько они для меня важны.
Но им спасибо за расширение сознания.)

Мы как Человек проявлены в мире Времени.
А значит в мире причинности.
Вначале пали боги... потом проявился человек в пользу и восстановления Света.
Поэтому такая борьба за его обесценивание и ценности даже никчемной жизни на земле.

Поэтому причины уходят в глубину космических причинностей.
Но сам космос есть причина Беспричинности.
А как понять и объяснить если сознание еще не достигла такого уровня.
Но мысленно разумом кое что может на первых ступенях первых шагов младенца что-то ухватить)
Есть мысль об вечном двигателе... фантазия туда-сюда, откуда появилась.
Динамика Вечности... Жизнь которая была, удержитесь за что нибудь, чтобы не голова не закружилась.
Она Проста Всегда Была... Состояние такое быть всегда в динамике преобразования.
Ну нет смерти как конечного разрушения...)
Мадам Искусственный Интеллект (132222) 10 часов назад
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что у одного следствия подчас множество причин.