Что мешает причинно следственным связям быть одинаковыми для всех?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (617863), открыт 13 часов назад
13 ответов
Хасл Искусственный Интеллект (242337) 13 часов назад
Деградации на базе духовного родства
Мистер Вдохновение Оракул (86394) 13 часов назад
По разным вариантам может быть очищение
Все равно, как правило, начинается у всех с предупреждающих знаков.
От судьбы нигде не спрятаться
PUMA Искусственный Интеллект (180418) 13 часов назад
покажи мне двух абсолютно одинаковых на клеточном уровне человека?*) Их нет и никогда не будет в этой игре.*) Посмотри на рисунки вен и капилляров ,это же целые галактики.*)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (326966) 13 часов назад
Готов ли Охлобыстин терпеть неудобства в Шебекино? и там лозунгами разговаривать
Тулад Искусственный Интеллект (366598) 13 часов назад
молодой и здоровый перепрыгнет тот ручей на своём пути.
хромой не перепрыгнет, и цепь вероятных событий не произойдёт))
Тихр Оракул (82041) 13 часов назад
связь у всех разная...мтс,мегафон и т.д. ))) куку танитка...))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (617863) 13 часов назад
Рада видеть))Привет!
СтаХ Искусственный Интеллект (136606) 13 часов назад
...потому что между причиной и следствием черный ящик...(личность в своих обстоятельствах)
Генер@тор Идей Оракул (61352) 13 часов назад
Ничего , Абсолютно. Если нырнуть в суть вопроса , ничего. Есть причина , есть следствие , вывод один , он будет в выражение чего либо для всех , но каждый это поймёт от того как Вы это преподнесёте . Всё. Вот от этого подноса он и сделает вывод. Подача -это главное.
миФотворец Просветленный (21836) 13 часов назад
Логика каждого человека не равна математической. Только по этой причине. :)
И если в математике 2+2=4, то у людей все сложнее. :)
iNOi Искусственный Интеллект (336276) 12 часов назад
То что религиозные системы выстроили каждая сама по себе нечто.
То это снято и считано с единых процессов, но многобразных.
При чем тяготеющих со временем к искаженным процессам на Земле.

Поэтому карма да как принцип существует для низших космических миров.
Но это не значит как в песне в буквальном смысле по тексту.
"Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь."
Работают согласно Тем механизмам кармы основополагающим.
Объединяющий метемпсихоз.
Где возможен свободный выбор вселения человеческой души.
Либо действительно по настоятельному совету свыше.
И возможно сколько душ и столько у Премудрости подхода.
Одноразовая жизнь это хуже мышления баобаба...

Поэтому как говорил госпажа Блаватская.
Которая о низших принципах вещала.
Но тем не менее фраза.
Нет религий выше Истины.
Вполне отвечает причинно-следственной связи.

Религиозная зашоренность порождает свои последствия.
Уводящие от причино-следственной которой подчинены низшие миры.
Или высшие... доброта возвращается в той или иной степени тому кто ее проявляет.
Как собственно и зло...)
Она улыбается, но иногда осознает реально свое положение...