Помогите с мальчиком!!!

Alina Alina Ученик (95), открыт 6 дней назад
короче нравится один мальчик,а он младше меня но не сильно.У нас знакомы родители но не близко,поэтому он меня знает,но мы не общаемся и очень редко здороваемся если пересекаемся.Первая стесняюсь писать,но думаю написать по какой-то причине или просьбе чтоб он не подумал что просто так.Но какую причину или просьбу не знаю!!!Помогите что можно попросить
3 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (357173) 6 дней назад
Хотя бы научить играть в шахматы. Или на гитаре.
Jack Sparrow Мастер (2339) 6 дней назад
а че вам стесняться ...вы же еще ну ... не сильно большие )) .

попробуй попросить его проводить тебя ... скажи что тебе одной скучно и страшно и тебе было бы приятно что бы он составил тебе компанию погулять . думаю этого хватит и ничего добавлять не нужно ... но хочеться .. типо вдруг ко мне пристанут ... но тут вдруг он подумает что к тебе и правда могут пристать а он не справиться и незахочет некуда идти )))
Звёздочка Ясная Мыслитель (9501) 6 дней назад
Лучше скажи открыто, что он тебе нравится. Думаю, ему будет приятно.