Как понять поведение парня?

Dinara Kusainova Kusainova Ученик (1), открыт 6 дней назад
С парнем встречаемся месяц, а в общем общаемся 4 месяца.Он дал мне свою инсту, а свою я не дала.И он тратил деньги на меня, уделял внимание и т.д.Но примерно неделю назад я зашла к нему в инсту и там пришло сообщение от одной девушки но там ничего не было видно так как он удалил переписку а та девка его кинула в чс.Я потом ему сказала просто что вот эта девка тебя кинула в чс и все.Он сказал что они с одного района но на такое не похоже.И через 5 дней он опять написал какой то девушке и потом удалил переписку я увидела когда зашла в его аккаунт.Но они с одного поселка я это знаю.Я потом у него уже спросила об этом.Он сказал что просто спросил у нее дела так как видел ее и то что они были друзьями.И я устроила скандал и мы поругались он мне писал звонил и сказал чтобы я вернула ему деньги потом он манипулировал что на себя руки накладет.Но мне было все равно на эти манипуляции.Потом я его простила ради денег.По идеи если бы всерьез встречалась бы то не простила бы.Просто я хочу узнать то что значит он меня не любит да? А тогда почему дарил подарки и говорит что будем жениться
1 ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (203274) 6 дней назад
На секс он тебя разводит, а ты не даёшь, вот он и ищет другие варианты, это не любовь, это основной инстинкт.