Расстался с девушкой

сихма бизнес Профи (633), открыт 6 дней назад
Помню когда начали отношения, по её инициативе был рад, бегал от счастья, щас расстались по моей инициативе, мама узнала что расстался с девушкой поругалась на меня, но бросил я ее из-за того что она хамила моей маме, как отвестись от чувства вины.
2 ответа
Скиф Просветленный (21539) 6 дней назад
Никак, ты недалёкий раз попал в такую ситуацию. Сам натворил, сам и страдай.
сихма бизнесПрофи (633) 6 дней назад
Знаешь, девушек будет много а мать одна на всю жизнь, не буду же я терпеть что она лазеет у меня по телефону, и хамит моей маме
Скиф Просветленный (21539) сихма бизнес, знаю, что девушек выбираешь ты сам. Если это не так, то ты недалёкий.
Добродушный Искусственный Интеллект (357173) 6 дней назад
Поступил правильно, по мужски. Девушек много, а мама одна. Её надо беречь.