Может кто знает, какую видеокарту раскроет i5 10400 ?
(19142),
на голосовании
8 месяцев назад
Короче у меня ай 5 со встройкой, и пока играю на майнинговой, без видеовыходов CMP 40HX (аналог RTX2070, если припаять кондёры 25 шт, размер 0,3 мм в длину у него, а без припайки - GTX1070). Короче перешёл с i7 3770 -> i5 10400 -> В РДР2 прибавился 1 ФПС, считал минимальные. + Мост вонтед 2012 наконец-то стал 60 ФПС (монитор 60 Гц). Чисто теоретически, что из Нвидиа туда можно воткнуть? ПСЕ - 3.0 , 4-ая с 11-ым поколением.
У меня стоит I5-10400F и Nvidia 1650, и ине хватает. Как никак процессор за свои деньги хорош, да и видеокарта для средних сборок подойдет, как раз потом её можно поменять на видюху из серии RTX, и получится хоть какая-то но сборка для игр с трассировкой, которая будет и картинку выдавать, и работать стабильно
интересно. когда сегодня дураки закончатся? Этот похоже один из самых древних.... раскрытие видеокарты процессором .....давно эта дурь со дна не всплывала...))))
Чисто теоретически, что из Нвидиа туда можно воткнуть?
ПСЕ - 3.0 , 4-ая с 11-ым поколением.