Бьютилэнд

Как восстановить сонный режим?

Я ложился поздно, и сильно сбил режим, недавно я начал ложится рано, чтобы высыпаться, но даже если я лягу в 22 я усну где-то в час ночи, потому что привык ложится поздно, что с этим делать? Как восстановить режим?

Я знаю как тебе помочь, с самим было такое, просто когда ты в 3-5 ночи начинаешь хотеть спать, просто не ложись, терпи весь день, да, тебя будет постоянно вырубать но ты должен справиться, в 9-10 уже можно ложиться, вот увидишь рано встанешь.

Встань рано, вечером будешь хотеть спать

Пойди на дачу огород перекопай, поможет.

Головная боль помогает