Как восстановить сонный режим?

Глеб Грязев Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Я ложился поздно, и сильно сбил режим, недавно я начал ложится рано, чтобы высыпаться, но даже если я лягу в 22 я усну где-то в час ночи, потому что привык ложится поздно, что с этим делать? Как восстановить режим?
Голосование за лучший ответ
Michaël Jäger Мастер (1186) 4 месяца назад
Головная боль помогает
Натаньях . Мудрец (10999) 4 месяца назад
Пойди на дачу огород перекопай, поможет.
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180498) 4 месяца назад
Встань рано, вечером будешь хотеть спать
Радмир Незнаю Ученик (200) 4 месяца назад
Я знаю как тебе помочь, с самим было такое, просто когда ты в 3-5 ночи начинаешь хотеть спать, просто не ложись, терпи весь день, да, тебя будет постоянно вырубать но ты должен справиться, в 9-10 уже можно ложиться, вот увидишь рано встанешь.