Красота 360
+2У всех женщин и девушек я вижу волосатые ноги, почему ?
Я сегодня ехал в автобусе и смотрю на ноги женщин и девушек и у них маленькие белые волосики и на руках у некоторых. Вопрос к женщинам и девушкам таким : вы бриться не умеете или крем для депиляции с вб за 200 рублей купить лень?
Потому что они тоже люди :)
Женщины не обязаны ;)
Как кто живет так и делает. Это просто с вашей стороны сексизм
Ну и?
Это норма.
хз, я брею. ну и какая разница вообще? тем более если они светлые и незаметные
А нахцй брить волосы на руках. Яйца свои сначала побрей, а потом вы*бывацся