Кто ходил в Москве по платным и бесплатным врачам? Есть ли разница? Если есть, то в чем?

Ани Искусственный Интеллект (225409), открыт 6 дней назад
Шутки вроде "разница в деньгах" не принимаются. Вопрос серьезный. Опишите свой опыт посещения обычных клиник по ОМС и платных по ДМС или за деньги
6 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (619692) 6 дней назад
Бесплатные лучше
И дешевле
Но далеко не все, и это самая главная проблема.
Впрочем...так было во все века.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32287) 6 дней назад
я думаю врачи платные в москве стоят космических денег.. ладно у нас в Новосибе в пределах 2 тысяч а там в пределах 6-7, лучше уж в поликлиннику...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (851616) 6 дней назад
все платные врачи или совмещают или выходцы из муниципальных клиник, и добрые и заботливые они из за твоего кошелька, а опыт тот же самый
АниИскусственный Интеллект (225409) 6 дней назад
А уделённое время не играет роли? Одно дело прием 10 минут из которых 7 на писанину, а потом ещё две недели ждать аннализов, и другое дело 30 минут и анализы за сутки или вообще сразу.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (851616) Ани, не спорю, время экономнее и приятнее
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172305) 6 дней назад
К бесплатным не попасть из-за работы. Посещением платного довольна. Артролог- травматолог в СМ - клинике
АниИскусственный Интеллект (225409) 6 дней назад
Цены вменяемые по кругу? А то в рекламе цены за прием, а что там накрутят, бог знает
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172305) Ани, прием 2700, кажется. Каждый раз анализы крови на 10-12 тысяч. МРТ 7400, УЗИ в пределах 2000, рентген 2400. Но это некоторое время назад, в январе последний раз была. Укол в коленный сустав- 2500. В бедренный- 5000, под УЗИ. Как- то так
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) 6 дней назад
Никогда не был в платных, один раз зашёл по нужде надо было брату срочно вздутый зуб удалить и то выгнали из поликлиники пришлось в обычную идти которая дежурная.
На дом вызывал травматолога и венеролога и дерматолога и невролога с авито, дороговато конечно, но из 20 псевдо врачей 2-3 человека знают своё дело не по интернету.
professional Мыслитель (5760) 2 дня назад
Ну я не в Москве, но ходил и к тем и к тем. В бесплатной это как в анекдоте «пациенты - это люди, которые мешают работать с документами». В платной нормальное отношение и нормальное обследование.