Помогите со сборкой пк

Хочу брать ПК с бюджетом 80к, один магазин продает готовую сборку за 76к:

Процессор (CPU): AMD Ryzen 5 5600X 12х3.7-4.6GHz новый

Видеокарта (GPU): Gigabyte Windforce 3X Nvidia Geforce RTX 4070 12gb на гарантии от магазина(чек)

Оперативная память (RAM): Kingston Fury 3600mhz 16gb (8+8) новая

Твердотельный накопитель (SSD): M.2 NVME 512gb новый

Корпус: Ginzzu CL160 White

Материнская плата: новая MSi A520M-A Pro

Видеокарта на гарантии еще больше 2-х лет

для 4070 лучше брать 7500f

МП - бяка, остальное - нормально.
Для такой комплектации - слишком "вкусная" цена, даже если всё - немного б/у.
Дайте ссылку на магазин.

Хз что за сборка, по идее, одна только видеокарта примерно столько стоит

Учитывая что все эти комплектующие куплены на вторичке по низу рынка - весьма сомнительный вариант.

неплохо, на лет 9 вперёд думаю ещё хорошо прослужит