Что если брать участок с уличным туалетом от прошлых хозяев, там фикалис годами копился и проникает ли он в землю?

Пангасиус Крэй Мудрец (13666), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис А Знаток (348) 4 месяца назад
Это же бесплатный навоз, радуйся!
Травкина Искусственный Интеллект (123401) 4 месяца назад
Закопайте, выройте для себя новую яму
ЛО-М Оракул (80110) 4 месяца назад
позвони кто выкачивает и промывает такие ямы и всё очистят,будет как новая
Андрей Л. Мудрец (13083) 4 месяца назад
Закопайте и следующем году не останется и следа.Всё что вы видите вокруг себя сделано из гав...а любая вода которая существует,её уже кто нибудь пил
Пангасиус КрэйМудрец (13666) 4 месяца назад
И что получается все паханы на зонах мочу пили чью-то, вообще в яме лет 40 г-но простояло пока не выкачали, что-то я сомневаюсь что через год оно исчезнет, тем более это же не собственное, к своему лояльность у чужому - нетерпимость
. Просветленный (40292) 4 месяца назад
Это - не проблема. Туалет - на свалку, яму - закопать. Сделать новый в доме
Nik Искусственный Интеллект (256761) 4 месяца назад
Купите голый участок, без туалета и построек.
ip Искусственный Интеллект (143203) 4 месяца назад
Это самая меньшая из туалетных проблем.
Вот если люди умудрились в яму от уличного туалета устроить слив из дома от душа, стиралки и кухонной мойки, тогда с грунтом могут случиться серьёзные проблемы.
Будете устраивать полноценное водоснабжение, обязательно предусмотрите септик с герметичным дном.
Так значит каки мигрируют по всему участку?
ip Искусственный Интеллект (143203) Пангасиус Крэй, уличный туалет не способен убить землю даже на участке в 6 соток. Вы не нагадите столько, сколько земля не сможет переработать. А вот если сливать ещё и бесчестную воду, которую насос качает, а не ковшиком из ведра черпают, то тогда уже яма в земле - риск будущих рекультиваций за большие деньги(((
Юлия Абакшина Ученик (105) 2 месяца назад
Если вы решили взять участок с уличным туалетом, в котором годами копились отходы, стоит помнить, что они могут действительно проникать в землю и загрязнять почву. Это создаёт риск для здоровья. Гораздо проще и безопаснее установить новую современную туалетную кабинку, которая обеспечит гигиенические условия и избавит от забот о старом туалете.