Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, который очень красив, это ответственность? Его надо охранять и девок палкой отгонять? ))

Alyona K Мыслитель (8639), открыт 2 дня назад
32 ответа
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (117486) 2 дня назад
да и охранять его палку чтоб он ее в девок не загнал
Снежана Денисовна Оракул (60464) 2 дня назад
Лучше бы серкана сюда)
денис сиротинИскусственный Интеллект (523043) 2 дня назад
Денисовна, чмоки-чпоки!!!))
Снежана Денисовна Оракул (60464) денис сиротин, о, а вот и серкан)
денис сиротин Искусственный Интеллект (523043) 2 дня назад
Красив-херня, главное харизматичен!!!((
Франк Искусственный Интеллект (106381) 2 дня назад
Главное самой соответствовать ...)))) Я, уже раз 10 рассказывал .Соседка у меня была красавица обалденная ...)))) Вышла замуж родила разжирела как свиноматка. Говорю :-"Ты за собой следи ,куда жрёшь !!!))) Бросит тебя муж". Нет он меня всё равно любит . Пролюбил свинью ровно год...)))) Он не на свиноматке женился !!!!!))) Во-о-о-о-т.....)))
А, если мужик красавец риск в 10 раз больше...))))))))
Дианочка ***Мастер (2173) 2 дня назад
Вот так рожают и становятся кобылами!!)))
Франк Искусственный Интеллект (106381) Дианочка ***, это от ума зависит...))) Тупая ,она и без родов разжиреет и будет всю жизнь ныть "почему прынцы на меня не смотрят !!!" А, есть рожавшие как конфетки...)))
Дятька Мечты Мудрец (17449) 2 дня назад
засунь ему палец фпопу! и он твой навеки!!!
Денис АЗнаток (304) 2 дня назад
А я думаю что у баб такое желание палец в жопу засунуть, оказывается они так навек к себе привязывают!
Белка Искусственный Интеллект (136776) 2 дня назад
Нее..лучше пусть чуть красивее обезъяны,чтобы спать спокойно..и пусть я буду королева))
Мурлышка Оракул (80469) 2 дня назад
лучше от таких за версту держаться
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (113264) 2 дня назад
Ответственность.Его надо охранять,но первым делом его надо женить, причём как только наступит возраст.Жена и отгонит палками девок.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (121007) 2 дня назад
на вкус и цвет все фломастеры разные. вам красив, другим нет. такое бывает. девчёнок, в которых я влюблялся с 1 взгляда, другие называли серыми мышами.
Кира Эсторская Мастер (1788) 2 дня назад
Разруливать ситуации с другими женщинами - ответственность и забота мужчины. ) Не в моей компетенции, так считаю. )
Modest Мудрец (16161) 2 дня назад
Красота в глазах смотрящего
ルドミラ Искусственный Интеллект (102388) 2 дня назад
Красота в глазх смотрящего... Полюбишь человека и он будет тебе видеться самым красивым и желанным, а окружающие , возможно, будут другого мнения....)
♠рокко☠️siffredi♣ Мыслитель (7764) 2 дня назад
почти все красивые мужчины - байкеры

п Оракул (69833) 2 дня назад
не всегда, больше от самооценки зависит, бывает и не особо красивый фору даст и красавчики бывают не зазнавшиеся
Semyon Polikarpov Просветленный (31988) 2 дня назад
Как только между М и Ж отношения начались она обязана отгонять других женщин