Порвал бицепс в первый день тренировок

2 дня назад поднимал 32 кг на бицепс на какой то скамье в зале. А дальше мой бицепс порвался, от паники я купил спортфит и начал пить гейнер, креатин, протеины не помогла 2 дня не могу согнуть руку. Заживёт ли оно само или надо колоть стеройды

Скамья Скотта. В этом тренажёре вообще большие веса брать нельзя! Теперь только операция, обратись к травматологу.

Свнок, кому ты врешь? Разрыв мышцы -это серьезная травма . Ты бы уже дано от наркоза отходил. С листком об инвалидности. Жертва ЕГЭ

Sosni y качка и всё пройдёт...

Если "сдуру можно х@! сломать", то это не значит что "очевидный" выход в виде кембрика внутрь и водопроводной трубы снаружи - это единственный правильный выход.

Это очеееееееееень плохо.
Зря ты взял 32 КГ
Надо было потихоньку сначало 7 кг потом 10, 15 и так до 32 а не сразу
Ну пиз** тебе. К врачу обратись