Сдается что человечество еще не готово к пониманию своего предназначения, хотя и достигло уже совершеннолетия?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (397624), открыт 2 часа назад
Смотрим в книгу - и видим фигу?Впрочем, и это пройдет?
Дополнен 2 часа назад
11 ответов
логос Просветленный (36355) 2 часа назад
главное что ты готов и пишешь без причин человеку - ты педрилка
Тигр Просветленный (39598) 2 часа назад
Человечество еще не готово к пониманию своего предназначения. Букву Ч сделал не copy-paste. Так что пока так))
Оникс Мудрец (13022) 2 часа назад
Конечно! Уровень Земли это страсть и невежество. Веды.
T_WITCH Гуру (3077) 2 часа назад
Продам гараж
Арсений ШлехтаУченик (153) 2 часа назад
Сколько м² и где ?
T_WITCH Гуру (3077) Арсений Шлехта, в Аркаиме Напротив главного святилища 800 новгородских гривен и 50 кун
T_WITCHГуру (3077) 2 часа назад
Берете?
Арсений Шлехта Ученик (153) T_WITCH, можно расплатиться современными деньгами?
ИБ Мудрец (10301) 2 часа назад
Не достигло . Сейчас лет 14-15. Все вопят о своих правах и болтают. Как раз поведение подростка
Макс Профи (913) 2 часа назад
Ну ни*уясе ты б*ядь гений
ivan boltalov Искусственный Интеллект (137716) 2 часа назад
кому-то может кажется, что такими рисунками можно людей приблизить к пониманию предназначения, но к сожалению это не так, людям так ничего не понятно.
Максим Болотов Знаток (333) 1 час назад
Я ничего не понял. Я пытался. Созвездия,года, широты? Никак не смог протянуть нить
Плохо Думать Профи (735) 54 минуты назад
Предпоследняя картинка самая прикольная