Сильная потеря веса при беременности, кто сталкивался?

Катерина Афанасьева Мастер (2392), открыт 5 дней назад
Начала терять вес ещё в самом начале беременности, до токсикоза. Когда начался токсикоз вес стал уходить еще стремительнее. Рвота по 6-10 раз за день, ничего не усваиволось, полное истощение. С 53 похудела до 47, причем рост у меня 167. Врач направил на госпитализацию, в больнице вроде стало лучше - прокапали прокололи, смогла кушать и за неделю даже поправилась на 1 кг. Но через день после выписки с больницы опять стало ужасно - рвота уже не по 6-10, а по 12-13 раз в день, единственное что спасает - таблетки сонники, после дневного сна не тошнит. Спустя 2 дня этого кошмара встаю на весы - минус 3 кг, сейчас вешу 45…
У кого нибудь было что-то подобное? Как спасаться?
4 ответа
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156797) 5 дней назад
Проанализировать чем питалась в стационаре, чем дома. И какие ещё раздражающие факторы дома. Явно же не хотите с кем то общаться. Если живёте с родителями или родней, то срочно снимайте комнату отдельно! И на консультацию к врачу и психологу срочно.
Катерина АфанасьеваМастер (2392) 5 дней назад
Родня у меня за 3000 км от меня находится, в моем городе ни одного родственника) и питание в стационаре не сильно отличалось от того что сейчас. Я там ела только суп, а потом домой уезжала и ела то что дома приготовлено. Раздражающих факторов тоже нет, просыпаюсь - муж на работе, приезжает только вечером и то раз в 2-3 дня.
Елена Филатова Просветленный (21176) 5 дней назад
У Вас резус-конфликта нет?
Какой срок сейчас?
Возраст?
Катерина АфанасьеваМастер (2392) 4 дня назад
20 лет, резус конфликта нет, 10-я неделя началась.
Отто Ким Гуру (4882) 4 дня назад
а по сахарам все ли нормально ? нет диабета ?