Начала общаться с парнем, который катил к моей подруге ничем хорошим не закончилось

Человек придумал историю о том что он сказочно богат и популярен, и работает на обычной работе для души, в маленьком городе, а так у него денег хватает на все хотелки
Как итог человек решил неудачно пошутить отправляя в анонимные сообщение куча оскорбительных слов в мою сторону, не обосновано..
Все вывело к тому что это был действительно он, но сознаваться в этом он не хочет..
А осадок остался не приятный, как можно отомстить такому человеку?

насри у него под дверью

Зачем мстить? Будь выше .Человек нагадил,а тебе должно быть пофиг, он так от злости быстрее захлебнется в собственном дерьме. Игнор- лучшее средство против таких пакостников.

Ты думаешь ему не пофик будет?

Ху*та какая-то...сериалов пересмотрели?