Можно ли сдавать на права в другом регионе

Илья Градин Знаток (390), открыт 5 дней назад
Я сам с Вологды , а уезжаю учится в Казань , теорию и справку я сдал и сделал в Вологде , могу ли я город сдавать по уже сданной теории и справке полученной в Вологде или придется все переделывать уже в Казани ?
5 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (143853) 5 дней назад
Можно. ПДД по всей стране одинаковы.
Aston DBS Высший разум (525344) 4 дня назад
На всей территории РФ сдавать можешь,только заранее скажу,что если это такой ход,что бы полгода не ждать и что якобы будет проще,то бесполезная затея.Будет сложнее,значительно сложнее и скорее всего ждать полгода все равно придется
Геннадий Амелькин Профи (741) 4 дня назад
В Казани правила казанские, а ты учил Вологодские....шучу...а Казани не был а по Вологде передвигался..