Реально ли найти девушку в наше время???

Стас Юный Paдиoлюбитель_Aka Rudolf Gegen Мудрец (11397), закрыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
хорошую разумеется
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (155379) 4 дня назад
Да их полно. Вопрос не в нахождении, а содержании.
Остальные ответы
Normik Chel Ученик (143) 4 дня назад
По любасу есть норм
Shang Tsung Оракул (51404) 4 дня назад
Полно девушек нынче
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229217) 4 дня назад
Дети рождаются и взрослеют в каждом поколении, а потому и пару найти можно всегда!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192442) 4 дня назад
А какое оно "ваше время"?
ZAXМыслитель (8763) 3 дня назад
Время соцсетей и жизни в онлайне. Время закрытых людей с минимумом социальных связей. Время ускоренного взросления и алчности, прививаемой ещё в детстве посредством, опять же, соцсетей и интернета.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192442) ZAX, так реальную жизнь никто не отменял! Выключите интернет, и идите на улицу. Можно и в интернете кого-нибудь найти, но... чтобы что? Для чего? Для отношений? Для каких? В интернете человек может быть... не совсем таким, какой он в жизни. Поэтому разочарование здесь будет неизбежно!
ZAX Мыслитель (8763) 3 дня назад
Хорошую - очень тяжело