Как управлять такой бандурой?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177785), открыт 4 дня назад
Вот такой:Как за ней уследить? Как следить за тем, чтобы ты не выезжал из полосы, особенно на извилистой дороге? Как поворачивать, учитывая, что радиус поворота последнего прицепа, мягко говоря, срезан очень сильно? Или у них какое-то особенное техническое строение, облегчающее задачу?

Данная конкретная фотография из Австралии, у них езда на таких автопоездах (вот уж и правда, автопоезд) практикуется.
5 ответов
Olda Sparta Ученик (92) 4 дня назад
У прицепов поворотная ось.
Все зависит от мастерства водителя
bktop Просветленный (33023) 4 дня назад
Следят глазами, рулят руками, плюс многолетние знания и опыт. Там многие в нескольких поколениях на таких катаются, целый стиль и философия. Ну а что: дороги хорошие, никто "не стоит над душой" и не "промывает мозги", водитель сам себе хозяин, платят за работу немало – романтикэ.
Энди Таккер Оракул (59329) 4 дня назад
Дороги у них прямые и пустые, плюс тормоза на каждом прицепе и управляются компьютером.
Aston DBS Высший разум (525344) 4 дня назад
Это еще не самый длинный.Управлять так же,как и трейлером,только более аккуратно.Да и по контролю... навряд ли они по одиночке ездят+в Австралии дороги длинные и не думаю,что в пустынях,да степях много крутых поворотов.А вот по разгрузке,скорее всего сбрасывают секции
GP OpМастер (1270) 4 дня назад
Трепло.
Aston DBS Высший разум (525344) GP Op, не мычи.Если уж лужу надудонил под себя,так и не привлекай внимания,да и учит матчасть или сгоняй в австралию,скудоумное ты существо,которому одного аккаунта мало.Иди на ОПС продолжай методички раскидывать. И да,слабоумный,ПДД не везде одинаковы
GP Op Мастер (1270) 4 дня назад
Такие машины по ДОП не ездят.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (194804) 4 дня назад
ездят, но не в России
GP Op Мастер (1270) Артем Киселев, Я думал ты умнее. ПДД во всех странах одинаковые. Допустимая длина автопоезда 24 м ( точно не помню)
GP OpМастер (1270) 4 дня назад
Отвали. Демагог.