Из котенка вышел мертвый глист через пару часов после глистогона. После котенку сделали укол в клинике. Что делать?

Софья Бубнова Ученик (189), открыт 4 дня назад
Котенку месяц, привезён с улицы. Дала глистогон жидкий с едой, у него был зловонный понос, но не частый. Принесла в клинику, блох и прочих тварей не нашли. Живот мягкий, но вздутый, сказали, что вероятно долго не ходил в туалет из-за стресса, сделали ему укол, сказали что возможна диарея. Через часа полтора, два, вышел с жидким зловонным калом червь мертвый. Больше в лоток не ходил по большому. Кушал, пил после этого, играл, упадка сил не было. Рвоты никакой не было.
Стоит ли сегодня ещё раз привести его в клинику на дополнительное обследование? Или стоит продолжить давать ему глистогон? Что делать?
Есть ещё один кот, с ним подобной ситуации не было.
4 ответа
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (11831) 4 дня назад
Не нужно на этом сайте задавать вопросы про котят
Софья БубноваУченик (189) 4 дня назад
Да, скажут на шаверму пустить
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (11831) Софья Бубнова, хуже, покажут как они их пускают на шаверму
Color Cristal Просветленный (23496) 4 дня назад
Чтобы закрыть вопросы, еще раз сходите в клинику, чтобы вет сделал заключение о том, что котенок абсолютно здоров и кишечник свободен от глистов. И живите спокойно.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (183026) 4 дня назад
Сделать маленькую коробочку, положить в неё глиста и похоронить где-нибудь в лесу.
Софья БубноваУченик (189) 4 дня назад
Именно. То что нужно!