Как проходят дисциплины по программированию в Синергии?
Я на дистанте учусь. Колледж. Профиль - «программист».
На первом курсе у нас ничего связанного с профессией не было. Были только школьные предметы. В целом норм материал. Короткие видео уроки записаны и тесты. Списать конечно не проблема эти тесты.
Но в третьем семестре уже «основы алгоритмизации и программирования» появляются, потом базы данных, c++ будем учить, python… А как вообще проходят дисциплины по программированию ?
Там же точно не тесты будут. Для закрепления материала какие-то задания на написания кода должны быть. Может на какой-то платформе, на подобии Stepik-а, задания по программированию выполняют ?
Или там уже преподаватели будут всё вручную проверять?
(Если вы не знаете ответ, не пишите всякую чепуху только. Мне хотелось бы услышать ответ от человека, который учится на программиста на дистанте в синергии!! Если такие здесь есть)
В синергии ты и диплом купить можешь. Самая худшая контора.