Почему настоящие мужики всё ещё пользуются компьютером?

Aлександр Курильцев Ученик (13), открыт 4 дня назад
Его изобрёл гей Алан Тьюринг. Выкидывайте поскорее это сатанинское содомское изобретение.
2 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (272703) 4 дня назад
Не создатель, а участник. Создали компьютер множество людей разных веков, чтобы потом объединив все эти знания - создать вычислительную машину.
Сейчас, особенно спустя полвека с его смерти - кого угодно можно обозвать подобным словом, ведь он не придет набить лицо.