«Менеджмент» или «Реклама и связи с общественностью»

Что по вашему интереснее и перспективнее? Не могу определиться, однако уверена, что буду успешна в обеих отраслях
Одинаково нравятся два направления, в общем-то
(В рекламе есть бюджет, в менеджменте нет)

Иди на рекламу!

Я считаю что маркетинг (реклама) это куда интереснее и перспективнее, чем жулить с заработной платой и недостачей в роли директора рынка, супервайзера. Вас не только рекламе научат но и товароведению выкладке товаров на полке сможете торговать в контейнере кошачьими кормами позвонил и заказал под реализацию бесплатно привезут Ваша обязанность только выложить красиво и продать. Менеджмент он нужно чисто как второе высшее когда уже состоялся как старший продавец учат жульничать и обманывать людей