Разработчики ПДД вообще на фуре хоть раз ездили? Ну как, понравилось 70 км/ч тысячу+ километров ехать?

Alex Alex Знаток (281), открыт 4 дня назад
Для кого это ограничение? Для ЗИЛов 1960-х годов чтоли? Что это за бред?
12 ответов
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (19537) 4 дня назад
Это ограничение для наших дорог
Alex AlexЗнаток (281) 4 дня назад
в чём смысл по трассе ехать 70 км/ч?
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (13605) 4 дня назад
Где ты 70 видел? И вообще опытные фуристы говорят, хоть ты 89кмч, хоть 100кмч едешь, все равно в одно и тоже время приедешь, такие дороги. Да 70 мало, но +20кмч никто не запрещает
Alex AlexЗнаток (281) 4 дня назад
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (13605) Alex Alex, ну 89 само то, круиз контроль врубил и едешь. Можешь на ютубе послушать их мнение насчет оптимальной скорости
Charles Conley Мыслитель (5484) 4 дня назад
70 это где? по городу?
Alex AlexЗнаток (281) 4 дня назад
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;
Charles Conley Мыслитель (5484) Alex Alex, 90 км/ч на условном мкаде недостаточно?
Vasya111 Искусственный Интеллект (143167) 4 дня назад
как правило НЕТ. разработчики обычно это ТЕОРЕТИКИ. это как с педагогическим образованием примерно. почему раньше брали работать учителей и воспитателей сразу после педучилища? потому что училище готовило ПРАКТИКОВ. а пед.институты готовят ТЕОРЕТИКОВ. молодёжь приходит в школы и детсады после институтов и через пол года УБЕГАЕТ.
Alex AlexЗнаток (281) 4 дня назад
так в чём смысл по трассе ехать 70 км/ч?
Павел Волгин Просветленный (25227) 4 дня назад
А разве это не ограничение минимальной скорости на загородных автомагистралях?
Alex AlexЗнаток (281) 4 дня назад
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;
Павел Волгин Просветленный (25227) Alex Alex, Ну, не зря говорят, что правила по технике безопасности пишутся кровью... тоже ведь не из воздуха цифру взяли - посмотрели количество аварий на разных скоростях, чуток перестраховались...
Андрей-80 Оракул (72293) 4 дня назад
А какой тормозной путь у гружёной фуры на скорости 70км/ч?
SISU Искусственный Интеллект (251328) 4 дня назад
ДЛЯ ДОРОГ И ТЕБЯ, Е......ЛАНА ТУПОВАТОГО,-НЕ ПОНИМАЮЩЕГО ЧТО ПДД НАПИСАНЫ КРОВЬЮ !!!!!

Это где ж ты ,тупоголовая, увидела 70км/ч на расстоянии более 1000км ??????
А фуры по дорогам ездят порой так-что и на легковушке не догонишь !!!!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (143588) 4 дня назад
Сам то хоть раз катнулся на фуре? Именно на фуре?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (222657) 4 дня назад
А по большинству наших дорого,быстрее и не проедешь.
Тем более на фуре.
Ты сам-то дальше магистрали далеко отъезжал?)))
Сгоняй в Бурятию или в Ямало-Ненецкий округ.Я посмотрю,как ты там на фуре разгонишься))
Макар Мудрец (15143) 3 дня назад
Я бы этим оленям вообще ограничение в 40км/ч поставил бы, и ствол направленный в голову, привысил на 5км/ч, выстрел!
E38 Мудрец (15429) 3 дня назад
Так нештрафуемый порог есть
Aston DBS Высший разум (525344) 3 дня назад
А где ты видел дорогу,на которой действует ограничение в 70 км/ч на протяжении 1000 км?))