От вас ждут извинений. Вы извиняться не хотите, но хотите помириться. Что делать будете?
Буду мириться первой.. без извинений.. это уже предполагает извинения.. без озвучивания и обострения ситуации.. предложу кофе с круассанчиком и улыбнусь дружелюбно.. а если не поймëт -значит оно ему не надо.. сама выпью и обижусь! )
Вот прямо как сейчас 😤. Мне западло извиняться, когда я реально не считаю себя виноватым.
У кого проблемы, те пусть и приходят извиняться или выяснять отношения. Я за***лся вечно подо всех подстраиваться и извиняться. Живу, как хочу. Мои интересы ничуть не менее важны, чем чужие.
Ничего. Какие извинения, если нет чувства вины? :) Если есть, то не трудно извиниться...
Или извиняться, или не буду мириться
Поговорить и постараться убедить, что извиняться не за что.