Будет ли мне что-то, если я спалил девушку за изменой и её любовника выгнал голым на улицу?

Дима Фамилия Ученик (60), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (15937) 4 месяца назад
позор
Дима ФамилияУченик (60) 4 месяца назад
Кому же?
Яффа Носферату Мудрец (15937) Дима Фамилия, вам
Александра ☭ Оракул (98925) 4 месяца назад
нет.вставь ему в зад бутылку.и ей.
арсений Кучеров Гуру (2701) 4 месяца назад
надо было присоедениться
Дима ФамилияУченик (60) 4 месяца назад
Я посмотрел бы когда у тебя такая же ситуация была, присоединился бы?
Илья СкриповУченик (110) 4 месяца назад
МУЖИК!!!
Алексей Новосельцев Мыслитель (8028) 4 месяца назад
Если девушку спалил дотла, то будет
Марк Волков Знаток (330) 4 месяца назад
Ясно вот почему я видел не нормальную девушку с голая полностью
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 4 месяца назад
Выгнал бы жену, она ведь изменила, любовник тебя никак не предал (хотя если ты с ним встречаешься, то ладно).
Странный ты...
Дима ФамилияУченик (60) 4 месяца назад
Жену само собой понятно
Аркадий Паровозов Мыслитель (6931) 4 месяца назад
Позор, так как надо было выгнать еще и девушку, а парень мог и не знать что она в отношениях
Дима ФамилияУченик (60) 4 месяца назад
Да девушку само собой понятно
Аркадий Паровозов Мыслитель (6931) Дима Фамилия, а парень знал что она в отношениях?
Дима ФамилияУченик (60) 4 месяца назад
Это мне неизвестно
Данил Ласый Просветленный (32691) 4 месяца назад
В дурку. Однозначно. Мог бы групповичок замутить
Дима ФамилияУченик (60) 4 месяца назад
Когда такая же ситуация будет я посмотрю как ты групповуху замутишь
Данил ЛасыйПросветленный (32691) 4 месяца назад
В девяностые с этим проблем не было... Сейчас уже неинтересно
Lozy Lobzik Мудрец (14258) 4 месяца назад
Гуманно! ))
Теперь развод!
Бабочки Искусственный Интеллект (479461) 4 месяца назад
Как то непонятно что вы там делали в это время
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164807) 3 месяца назад
Так и вы никто данной девушке и парень, которого выгнали на улицу ей тоже никто. Вы не муж, не сын, не отец. И чего раскомандовались неясно. Обычный интим без обязательств. Как у животных.
Дима ФамилияУченик (60) 3 месяца назад
Гений, была бы эта девушка мне никто мне бы все равно было с кем она трахалась
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164807) Дима Фамилия, разумеется, гений. Жену девушкой не называют! Была бы невестой, так бы и написал. Значит обычный постельный партнёр, что ты, что другой. Собачья свадьба.