18 военнослужащих британских ВС в Одессе минус. Британия надеется, что их военн.советники из "демократического железа"?

Led Andr Мудрец (17039), открыт 2 часа назад
Всего на Украине около 3000 британских "добровольцев-наёмников" помимо кадровых советников-инструкторов.
5 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634117) 2 часа назад
Под Харьковым ещё 40 инструкторов ЕС минус. И куда они только лезут.
Stefan Kaczmarski Гуру (4590) 2 часа назад
Все минус и минус, победа за победой... А ВС РФ ,за два года (!!!) так и не захватили ни один областной центр Украины. Хохма.
Ваня СлуцкийМыслитель (7175) 1 час назад
акая вот война)
Stefan Kaczmarski Гуру (4590) Ваня Слуцкий, у руссни без ленд лиза война не получается.
Иван Иванов Просветленный (28211) 2 часа назад
И чо?
Почему СВо не завершают? Почему все то, что делали за 2 года нищя было сделать в первую неделю - месяц? ;-) Кто ответит за наивную доброту и лахавство, приведшие к куче смертей!?