У меня всегда был вопрос почему людям не без разницы кто с кем спит, я не гей но интересно

Имя Фамилия Знаток (312), открыт 3 дня назад
4 ответа
Дивергент Высший разум (1695136) 3 дня назад
Потому что нормальные воспитанные люди считают сами для себя неприличным и недостойным занятием заглядывать в чужие постели, подглядывать за людьми в туалете, проверять чужие сумки, проверять содержимое чужих телефонов, читать чужие письма или дневники и вообще каким-либо образом лезть в ЧУЖУЮ личную жизнь. Если это тебе непонятно, то очень печально. Если ты считаешь вышеуказанные занятия приличными и достойными человека, то тебя просто плохо воспитали. Занимайся СВОЕЙ жизнью, а не чужой. Чужая жизнь тебя никоим образом не касается, и у каждого человека есть право на свое личное неприкосновенное пространство.
Dreamy Искусственный Интеллект (140935) 3 дня назад
Ну вот представь, ты выбрал девушку, женился на ней, она тебе родила, ты сделал тест днк, а ребенок не твой) вот поэтому и не без разницы)
Карбонара Мыслитель (9573) 3 дня назад
Потому что это для них дико и ново, а со временем станет обычно.
Пусть предохраняются, чтобы не заразиться.